Наши достижения

Достижения наших учащихся в спортивной и внеурочной деятельности в 2011-2012 уч.г
Достижения наших учащихся в спортивной и внеурочной деятельности в 2012-2013 уч.г
Достижения учащихся МБОУ Кистёрская СОШ в спортивной и внеурочной деятельности в 2013-2014 уч.г
Достижения учащихся МБОУ Кистёрская СОШ в спортивной и внеурочной деятельности в 2014-2015 уч.г

 ДОСТИЖЕНИЯ

учащихся МБОУ Кистёрская СОШ  за 2015– 2016 учебный год.

 Еськова Анастасия (11 класс) — II место в районном конкурсе юных экскурсоводов музеев образовательных учреждений Погарского района , посвящённый 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» (Руководитель – Дрикоз С.А.).

Аршук Александр (11 класс) —  I место в соревнованиях по виду: «Физическая подготовка» в областном конкурсе-многоборье камандиров взводов военно-спортивной игры «Орлёнок» Движения юных патриотов «Во славу Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвящённом памяти С.Б. Маркушевича. (Руководитель — Аршук Татьяна Михайловна).

Солодовник Юлия (11 класс) — III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений в Погарском районе. (Руководитель — Холодняк Зинаида Григорьевна).

Созоненко Мария (9 класс) — ПОБЕДИТЕЛЬ в районном конкурсе рисунков «Закон глазами детей» . (Руководитель — Козакова Людмила Петровна).

Подорожная Анастасия (3 класс) — ПОБЕДИТЕЛЬ в районном конкурсе рисунков «Закон глазами детей» . (Руководитель — Козакова Людмила Петровна).

Сидоренков Тимофей (3 класс) -II место  в районной выставке детского творчества «Дорога и дети» в номинации декоративно-прикладного творчества «Красный, жёлтый, зелёный». (Руководитель — Зюганова Раиса Ивановна).

Феськова Анастасия (6 класс) — III место в районном конкурсе чтецов «Моя родина». (Руководитель — Феськова Людмила Анатольевна).

Еськова Анастасия (11 класс) — ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. (Руководитель — Холодняк Зинаида Григорьевна).

Еськова Анастасия (11 класс) — ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. (Руководитель — Аршук Вера Викторовна).

Аршук Александр (11 класс) — ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. (Руководитель — Аршук Татьяна Михайловна).

Соколов Вадим (8 класс) — ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. (Руководитель — Аршук Татьяна Михайловна).

Силивонова Светлана (8 класс) — ПРИЗЁР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. (Руководитель — Феськова Людмила Анатольевна).

Котченко Дмитрий (9 класс) — ПРИЗЁР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. (Руководитель — Седенок Светлана Васильевна).

Еськова Анастасия (11 класс) — ПРИЗЁР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. (Руководитель — Пчела Светлана Владимировна).

Еськова Анастасия (11 класс) — ПРИЗЁР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. (Руководитель — Подгородская Елена Николаевна).

Солодовник Юлия (11 класс) — ПРИЗЁР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. (Руководитель — Подгородская Елена Николаевна).

Соколов Вадим (8 класс) — ПРИЗЁР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. (Руководитель — Колесняк Владимир Дмитриевич).

Силивонова Светлана (8 класс) — ПРИЗЁР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. (Руководитель — Аршук Татьяна Михайловна).

Еськова Анастасия (11 класс) — I место в межрайонной историко-краеведческой конференции «Страницы истории Погарского края» (6-е Луферовские чтения). В номинации: «Негасимый огонь памяти…», посвящённой 75-летию начала Великой Отечественной войны. (Руководитель - Дрикоз Светлана Анатольевна).

Силивонова Светлана (8 класс) — I место в районном конкурсе лидеров «Школа актива». (Руководитель — Дрикоз Светлана Анатольевна).

Чечётко Дарья (8 класс) — I место в районном конкурсе лидеров «Школа актива». (Руководитель — Дрикоз Светлана Анатольевна).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>